Torneo
Comparte

  • Inicio
  • Grupos
  • Eliminatorias
  • Sanciones
  • Trofeos jug

cartel torneo Unión Deportiva Orotava

La U.D.Orotava Celebra el 3º Torneo de Carnavales, el día Sábado 21 de Febrero desde las 9:00h. hasta las 21:00h. Descárgate la información.

Bases del torneo

Descárgate la el dossier informativo

Será un Torneo de 3 categorías de fútbol 7, Prebenjamín, Benjamín, y Alevín. No te lo pierdas.

logo pdf Descargar bases


Prebenjamín Grupo A JG E P F C Pt
1 E.M.F. ADEJE (Gr. 4) 0 0 0 0 0 0 0
2 STA. MARIA ALISIOS (Gr. 1) 0 0 0 0 0 0 0
3 VALLE GUERRA (Gr. 1) 0 0 0 0 0 0 0
4 U.D. OROTAVA “A” 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 9:00 Los Cuartos VALLE GUERRA (Gr. 1)
E.M.F. ADEJE (Gr. 4) 21/02/2014 9:25 Los Cuartos STA. MARIA ALISIOS (Gr. 1)
Jornada 2
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 9:55 Los Cuartos STA. MARIA ALISIOS (Gr. 1)
E.M.F. ADEJE (Gr. 4) 21/02/2014 10:25 Los Cuartos VALLE GUERRA (Gr. 1)
Jornada 3
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 10:55 Los Cuartos E.M.F. ADEJE (Gr. 4)
VALLE GUERRA (Gr. 1) 21/02/2014 11:25 Los Cuartos STA. MARIA ALISIOS (Gr. 1)
Prebenjamín Grupo B JG E P F C Pt
1 FINCA ESPAÑA (Gr. 2) 0 0 0 0 0 0 0
2 MEDANO (Gr. 6) 0 0 0 0 0 0 0
3 OFRA (Gr. 3) 0 0 0 0 0 0 0
4 U. D. OROTAVA “B” 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
U. D. OROTAVA “B” 21/02/2014 9:00 Los Cuartos OFRA (Gr. 3)
MEDANO (Gr. 6) 21/02/2014 9:25 Los Cuartos FINCA ESPAÑA (Gr. 2)
Jornada 2
U. D. OROTAVA “B” 21/02/2014 9:55 Los Cuartos MEDANO (Gr. 6)
FINCA ESPAÑA (Gr. 2) 21/02/2014 10:25 Los Cuartos OFRA (Gr. 3)
Jornada 3
U. D. OROTAVA “B” 21/02/2014 10:55 Los Cuartos FINCA ESPAÑA (Gr. 2)
OFRA (Gr. 3) 21/02/2014 11:25 Los Cuartos MEDANO (Gr. 6)
Benjamín Grupo A JG E P F C Pt
1 FLORIDA (Gr. 3) 0 0 0 0 0 0 0
2 TEGUESTE (Gr. 2) 0 0 0 0 0 0 0
3 ANDENES (Gr. 1) 0 0 0 0 0 0 0
4 U.D. OROTAVA “A” 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 13:00 Los Cuartos ANDENES (Gr. 1)
FLORIDA (Gr. 3) 21/02/2014 13:25 Los Cuartos TEGUESTE (Gr. 2)
Jornada 2
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 13:55 Los Cuartos TEGUESTE (Gr. 2)
ANDENES (Gr. 1) 21/02/2014 14:25 Los Cuartos FLORIDA (Gr. 3)
Jornada 3
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 14:55 Los Cuartos FLORIDA (Gr. 3)
TEGUESTE (Gr. 2) 21/02/2014 15:25 Los Cuartos ANDENES (Gr. 1)
Benjamín Grupo B JG E P F C Pt
1 LLAMORO (Gr. 4) 0 0 0 0 0 0 0
2 UNIÓN LA PAZ (Gr. 3) 0 0 0 0 0 0 0
3 U.D. OROTAVA “B” 0 0 0 0 0 0 0
4 U.D. OROTAVA “C” 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
U.D. OROTAVA “B” 21/02/2014 13:00 Los Cuartos U.D. OROTAVA “C”
UNIÓN LA PAZ (Gr. 3) 21/02/2014 13:25 Los Cuartos LLAMORO (Gr. 4)
Jornada 2
U.D. OROTAVA “C” 21/02/2014 13:55 Los Cuartos UNIÓN LA PAZ (Gr. 3)
U.D. OROTAVA “B” 21/02/2014 14:25 Los Cuartos LLAMORO (Gr. 4)
Jornada 3
LLAMORO (Gr. 4) 21/02/2014 14:55 Los Cuartos U.D. OROTAVA “C”
UNIÓN LA PAZ (Gr. 3) 21/02/2014 15:25 Los Cuartos U.D. OROTAVA “B”
Alevín Grupo A JG E P F C Pt
1 MARINO (Gr. 4) 0 0 0 0 0 0 0
2 REALE LAGUNA (Gr. 1) 0 0 0 0 0 0 0
3 CARDONAL LAGUNA (Gr. 2) 0 0 0 0 0 0 0
4 U.D. OROTAVA “A” 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 17:00 Los Cuartos CARDONAL LAGUNA (Gr. 2)
MARINO (Gr. 4) 21/02/2014 17:25 Los Cuartos REALE LAGUNA (Gr. 1)
Jornada 2
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 17:55 Los Cuartos REALE LAGUNA (Gr. 1)
CARDONAL LAGUNA (Gr. 2) 21/02/2014 18:25 Los Cuartos MARINO (Gr. 4)
Jornada 3
U.D. OROTAVA “A” 21/02/2014 18:55 Los Cuartos MARINO (Gr. 4)
REALE LAGUNA (Gr. 1) 21/02/2014 19:25 Los Cuartos CARDONAL LAGUNA (Gr. 2)
Alevín Grupo B JG E P F C Pt
1 E.M.F. ARICO (Gr. 8) 0 0 0 0 0 0 0
2 ATL. ROCIO (Gr. 1) 0 0 0 0 0 0 0
3 U.D. OROTAVA “B” 0 0 0 0 0 0 0
4 U. D. OROTAVA “C” 0 0 0 0 0 0 0

Descargar calendario Descargar calendario

Jornada 1
U.D. OROTAVA “B” 21/02/2014 17:00 Los Cuartos U. D. OROTAVA “C”
ATL. ROCIO (Gr. 1) 21/02/2014 17:25 Los Cuartos E.M.F. ARICO (Gr. 8)
Jornada 2
U. D. OROTAVA “C” 21/02/2014 17:55 Los Cuartos ATL. ROCIO (Gr. 1)
E.M.F. ARICO (Gr. 8) 21/02/2014 18:25 Los Cuartos U.D. OROTAVA “B”
Jornada 3
U. D. OROTAVA “C” 21/02/2014 18:55 Los Cuartos E.M.F. ARICO (Gr. 8)
U.D. OROTAVA “B” 21/02/2014 19:25 Los Cuartos ATL. ROCIO (Gr. 1)


Jugadores sancionados

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar